28 июля 2020

Turkish Airlines возобновляет перелеты из Петербурга в Стамбул и Анталью

Авиакомпания Turkish Airlines возобновляет перелеты между Петербургом и турецкими городами. Об этом «Бумаге» сообщили в пресс-службе аэропорта Пулково.

Самолеты Turkish Airlines начнут летать в Стамбул уже 2 августа, рейсы будут осуществляться по понедельникам, средам, четвергам, пятницам и воскресеньям. Полеты в Анталью стартуют 10 августа, билеты можно купить на понедельник, среду, пятницу, субботу и воскресенье. 

Для въезда в Турцию россиянам не нужны визы и справки об отсутствии COVID-19. Подробнее о новых правилах посещения страны читайте в памятке от Ассоциации туроператоров РФ.


Из-за ситуации с коронавирусом границы России с конца марта были закрыты. Международное авиасообщение возобновляется 1 августа, россияне могут полететь в Великобританию, Турцию и Танзанию. Ведутся переговоры о расширении списка стран.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
Туризм
Куда уехать из Петербурга на автомобиле зимой? Вот 4 варианта: от горнолыжного комплекса до музея
Власти рассчитывают, что в будущем турпоток в Петербург достигнет 15 миллионов человек. А сколько туристов посетили город в 2023-м?
300 млн рублей — столько Смольный планирует заработать на курортном сборе в 2024-м
Финские пограничники запретили россиянам въезжать в страну на велосипедах
В Петербурге всё больше туристов — в основном из России. Как власти пытаются вернуть в город иностранцев
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.