24 июля 2020

Гоша Куценко рассказал, что в Петербурге задержали актеров в полицейской форме — якобы из-за приезда «Верховного главнокомандующего»

Днем 24 июля Гоша Куценко рассказал, что на Английской набережной в Петербурге люди в штатском задержали актеров массовки, которые были одеты в полицейскую форму. Это объяснили приездом в город «Верховного главнокомандующего». Видео опубликовано в инстаграме актера.

По словам Куценко, они снимают в Петербурге «милицейское кино» — и массовка в полицейской форме вышла на Английскую набережную. «Подъехали люди в штатском и всех увезли. <…> [Актера Андрея] Федорцова в форме подполковника везли <…> под плащ-палаткой. <…> Нормально вообще? Все в милиции», — говорит актер.

На видео коллега Куценко объясняет, что задержание актеров массовки объяснили приездом Путина. «Верховный главнокомандующий, сказали, рядом, а вы цирк устроили», — пересказал он разговор. Верховным главнокомандующим Вооруженными силами Российской Федерации является президент Владимир Путин.

24 июля в городе проходит генеральная репетиция парада в честь Дня ВМФ.

«Бумага» направила вопросы о ситуации в пресс-службу МВД по Петербургу и Ленобласти.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.