9 июля 2020

«Бумага» запустила клуб друзей — с регулярными встречами с редакцией и скидками от «Подписных изданий» и «Самосвета»

«Бумага» запустила клуб друзей — для читателей и читательниц, которые хотят поддержать издание и помочь нам делать работу лучше. 

Участники клуба друзей будут еженедельно получать письмо о работе «Бумаги» и каждый месяц встречаться с редакцией онлайн или вживую, когда это будет безопасно. Первое мероприятие запланировано на 20 июля — мы расскажем о типичном рабочем дне «Бумаги» в 2020 году, об удаленной записи подкастов и о том, как делать мероприятия, когда собираться вместе невозможно. 

Друзья «Бумаги» смогут общаться с редакцией в закрытом чате, а также получать скидки на наши рассылки и тематические мероприятия и продукты наших партнеров — книги от «Подписных изданий», натуральную косметику «Самосвет» и напитки от L-Wine. 

Оформить членство в клубе друзей «Бумаги» можно за 150 рублей в месяц или за большую сумму, комфортную для вас. Подробнее о клубе читайте здесь.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.