Промо
8 июля 2020

IQOS представляет трейлер фильма «(Не)случайные истории»

Бренд IQOS впервые представляет эксклюзивные фрагменты из фильма «(Не)случайные истории», анонсируя большую онлайн-премьеру, намеченную на 13 августа. Пять киноновелл, основанных на реальных историях совершеннолетних пользователей IQOS из России, стали частью киноальманаха.

В фильме героиня Кира обнаруживает, что влюбилась в своего партнера по онлайн-игре, а Сергей помогает людям с поисками их пропавших близких. Зина планирует судьбоносную поездку для своего начальника, Ольга решается на неожиданный шаг, который изменит всё. Игорю помогает начать новую жизнь обычная чашка кофе.

Во время онлайнпремьеры авторы, актеры и режиссеры поделятся своими впечатлениями от участия в проекте. Некоторые из авторов историй лично побывали на съемочной площадке фильма, помогая актерам лучше вжиться в роли, а режиссерам — точнее изложить события историй.

Ведущими дискуссии станут Алена Долецкая и сценарист фильма Александр Цыпкин. Они расскажут о том, что осталось за кадром и как складывается жизнь авторов после их участия в проекте. Во время онлайн-премьеры совершеннолетние пользователи IQOS смогут поучаствовать в конкурсе: правильно ответив на вопросы киновикторины, они выиграют устройство IQOS 3 DUOS.

Онлайн-премьера фильма «(Не)случайные истории» состоится 13 августа на сайте truestories.ru, доступном только для совершеннолетних пользователей IQOS.


Данный материал посвящен проекту, предназначенному только для совершеннолетних пользователей IQOS. Не исключает риски. 18+.

Партнерский материал

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Кино
Российские кинотеатры отказались от показа пиратских премьер. По меньшей мере на две недели
В Петербурге показывают вторую часть «Дюны». Где взяли копию, как устроен «теневой прокат» и сколько денег собрала картина
В Лос-Анджелесе прошла 81-я церемония вручения премии «Золотой глобус»
Умер сценарист и прозаик Юрий Арабов. Он работал над 12 картинами Александра Сокурова
«Кино — это игра вдолгую». Почему «Сеанс» запускает курсы сценаристов и кураторов на фоне цензуры и запрета фильмов
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.