7 июля 2020

Жители Гатчины больше года жалуются на пенсионерку, которая мажет детские качели фекалиями — чтобы на них никто не качался

В Гатчине местные жители жалуются на пожилую женщину, которая регулярно пачкает детские качели во дворе дома на улице Изотова фекалиями. Об этом они сообщают в соцсетях.

Как очевидцы рассказали «Гатчинской службе новостей», раньше пенсионерка просто кричала из окна, если кто-то из детей подходил к качелям и требовала, чтобы они не качались. Около года назад она начала обмазывать качели экскрементами. Иногда она замахивается на детей палкой или лопатой, отмечают жители.

Одна из местных жительниц сообщила «Бумаге», что эта пенсионерка отобрала рюкзак у ее сына, вытряхнула всё содержимое в лужу и растоптала. По словам женщины, она это сделала из-за того, что мальчик качался на качелях. Родители подали заявлению в полицию, но там ответили, что ничего не могут сделать, так как пенсионерка находится на психиатрическом учете, добавила собеседница «Бумаги».

Сама пожилая женщина в разговоре с «Гатчинской службой новостей» рассказала, что в округе нет детских площадок и все дети бегут качаться под ее окна. Она заявила, что ей нужен покой и потребовала, чтобы качели перенесли. 

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.