30 июня 2020

«Победа» запускает новые рейсы из Петербурга — в том числе в Геленджик и Ставрополь

Лоукостер «Победа» запускает новые рейсы из Петербурга — в Воронеж, Геленджик и Ставрополь. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта Пулково.

Полеты в Геленджик выполняют с 23 июня по вторникам, четвергам и субботам. Как следует из данных на официальном сайте перевозчика, билеты в одну сторону стоят от 6 тысяч рублей.

До Воронежа и Ставрополя самолеты «Победы» начнут летать 2 июля. Планируется, что рейсы по обоим направлениям будут выполняться с частотой до пяти раз в неделю. Сейчас цены на билеты до Ставрополя начинаются от 3600 рублей, до Воронежа — от 2200 рублей.

«Победа» летом 2020 года также летает из Петербурга в Анапу, Калининград, Сочи, Волгоград и другие города России. Ранее лоукостер Wizz Air сообщил, что запускает пять новых рейсов из Петербурга — в Копенгаген, Осло и другие города.

Из-за ситуации с коронавирусом границы всё еще закрыты. Однако Россия, например, обсуждает возобновление авиасообщения с Турцией.


Актуальные новости о распространении COVID-19 в городе читайте в рубрике «Бумаги» «Коронавирус в Петербурге».

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
Новые тексты «Бумаги»
На «Бумаге» — премьера клипа «Научи меня жить» от группы «Простывший пассажир трамвая № 7»
От хюгге-кэмпа до экофермы: блогеры рекомендуют необычные места для путешествия по Ленобласти
Чем технология 5G будет полезна экономике и почему вокруг нее столько страхов? Рассказывает кандидат технических наук
На Рубинштейна постоянно проходят уличные вечеринки, где веселятся сотни людей. Местные жители жалуются на шум, а полиция устраивает рейды
Как проходило голосование по поправкам в Петербурге: вбросы бюллетеней, коронавирус у членов комиссий и участки во дворах
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.