26 февраля 2020

Организатор Versus Battle Александр Тимарцев рассказал о своем банкротстве. Он не комментирует будущее шоу

Организатор Versus Александр «Ресторатор» Тимарцев объявил в инстаграм-трансляции о том, что он банкрот. Запись эфира можно посмотреть на сайте The Flow.

По словам Тимарцева, сейчас у него 9,5 миллионов долгов, которые «хочется скорее вернуть». По этой причине он скоро запустит три новых проекта, не связанных с баттлами, их направление не уточняется.

Последнее видео на канале Versus Battle вышло в конце декабря 2019 года, зрители опасаются, что шоу может быть закрыто. Как рассказал «Бумаге» представитель Тимарцева, он не комментирует ситуацию с баттлами, на вопросы о шоу в инстаграме он также не отвечает.

В сентябре 2018 года бар «1703», где проходят рэп-баттлы Versus, сообщил о своем закрытии. Там отказывались от комментариев СМИ, а затем провели прощальную вечеринку. В октябре бар снова продолжил работу.



Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
Новые тексты «Бумаги»
На «Бумаге» — премьера клипа «Научи меня жить» от группы «Простывший пассажир трамвая № 7»
От хюгге-кэмпа до экофермы: блогеры рекомендуют необычные места для путешествия по Ленобласти
Чем технология 5G будет полезна экономике и почему вокруг нее столько страхов? Рассказывает кандидат технических наук
На Рубинштейна постоянно проходят уличные вечеринки, где веселятся сотни людей. Местные жители жалуются на шум, а полиция устраивает рейды
Как проходило голосование по поправкам в Петербурге: вбросы бюллетеней, коронавирус у членов комиссий и участки во дворах
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.