21 февраля 2020

В субботу в Петербурге пройдет живая запись подкаста «Норм» — там обсудят вопросы эмпатии

Утром 22 февраля пройдет встреча CreativeMornings, посвященная эмпатии. Его спикерами станут ведущие подкаста «Норм», сообщается на странице мероприятия в фейсбуке. 

На встрече расскажут о том, что значит быть эмпатичным человеком, существует ли интеллектуальная эмпатия и бывают ли люди, не испытывающие это чувство. Запись лекции станет одним из подкастов проекта.

Завтрак начнется в 11:30, лекция — в 12:00. Местро встречи — фуд-корт в торговом центре «МЕГА Дыбенко» на Мурманском шоссе. Вход свободный, но необходимо предварительно зарегистрироваться.

Подкаст «Норм» создали в 2017 году журналистки Настя Курганская и Дарья Черкудинова. В нем обсуждают перемены, которые происходят в мире и в наших жизнях.

Фото на обложке: CreativeMornings/SPB

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
Новые тексты «Бумаги»
На «Бумаге» — премьера клипа «Научи меня жить» от группы «Простывший пассажир трамвая № 7»
От хюгге-кэмпа до экофермы: блогеры рекомендуют необычные места для путешествия по Ленобласти
Чем технология 5G будет полезна экономике и почему вокруг нее столько страхов? Рассказывает кандидат технических наук
На Рубинштейна постоянно проходят уличные вечеринки, где веселятся сотни людей. Местные жители жалуются на шум, а полиция устраивает рейды
Как проходило голосование по поправкам в Петербурге: вбросы бюллетеней, коронавирус у членов комиссий и участки во дворах
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.