19 февраля 2020

У посетителей петербургской филармонии проверяют температуру. Туда на концерт памяти Собчака приедет Путин

У всех посетителей Петербургской филармонии им. Шостаковича перед входом в зал вечером 19 февраля проверяют температуру. Об этом рассказали журналисты кремлевского пула в твиттере. Они также опубликовали видео с процедурой.

В филармонии сегодня вечером проходит концерт памяти бывшего мэра Петербурга Анатолия Собчака в связи с 20-летием со дня его смерти. Его должен посетить президент России Владимир Путин.

Ранее Путин посетил памятник Анатолию Собчаку, который накануне огородили бронированными стеклами. Там к нему обратилась петербурженка, спросившая, как возможно жить на зарплату в 10,8 тысячи рублей. Президент предположил, что «очень трудно» и сказал, что у него самого не самая большая зарплата в России.

В начале февраля стало известно, что в Кремле стали измерять температуру у всех, кто встречается с Путиным. Это произошло на фоне вспышки китайского коронавируса, а также сезонных гриппа и ОРВИ.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
Новые тексты «Бумаги»
На «Бумаге» — премьера клипа «Научи меня жить» от группы «Простывший пассажир трамвая № 7»
От хюгге-кэмпа до экофермы: блогеры рекомендуют необычные места для путешествия по Ленобласти
Чем технология 5G будет полезна экономике и почему вокруг нее столько страхов? Рассказывает кандидат технических наук
На Рубинштейна постоянно проходят уличные вечеринки, где веселятся сотни людей. Местные жители жалуются на шум, а полиция устраивает рейды
Как проходило голосование по поправкам в Петербурге: вбросы бюллетеней, коронавирус у членов комиссий и участки во дворах
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.