14 февраля 2020

«ВКонтакте» запустила новые функции ко Дню святого Валентина. С их помощью можно признаться в симпатии и найти пару

Ко Дню святого Валентина социальная сеть «ВКонтакте» запустила несколько новых функций. В их числе — возможность тайно признаться в симпатии и чат-бот для поиска пары, рассказали «Бумаге» в пресс-службе компании.

Признаться в чувствах можно на странице избранника или избранницы с помощью кнопки «Поставить симпатию». Также можно анонимно отправить специальный подарок. Имена раскроются, если симпатии пользователей совпадут.

Познакомиться с новыми людьми можно с помощью чат-бота в сообществе Lovina. Он подберет собеседника с учетом возраста и пола, а потом предоставит возможность диалога. Продолжительность переписки — 5 минут. Если собеседники понравятся друг другу, то их страницы рассекретятся. 

Для любителей музыки тоже есть новая функция. Пользователи смогут отправлять сердечки, пока играет трек, — и их увидят все, кто слушает ту же песню.

Кроме того, в этом году можно отправить валентинку и выбрать, когда ее получат — 14 февраля этого года или следующего. Также сегодня придут валентинки, отправленные в этот день в 2019-м.


Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
14 февраля
Семь наборов валентинок к 14 февраля — про петербургскую наледь, политику, науку и программистов ❤️
«Ревность и чувство собственности исчезли»: петербургские полиаморы — об отношениях с несколькими партнерами, доверии и минусах моногамии
Куда петербуржцы ходят на свидания? Вот исследование социологов из Университета ИТМО
14 февраля петербургский проект «Спасибо!» будет принимать вещи бывших. Их отправят на благотворительность
В библиотеке Гоголя 14 февраля проведут книжную вечеринку в формате быстрых свиданий
Новые тексты «Бумаги»
На «Бумаге» — премьера клипа «Научи меня жить» от группы «Простывший пассажир трамвая № 7»
От хюгге-кэмпа до экофермы: блогеры рекомендуют необычные места для путешествия по Ленобласти
Чем технология 5G будет полезна экономике и почему вокруг нее столько страхов? Рассказывает кандидат технических наук
На Рубинштейна постоянно проходят уличные вечеринки, где веселятся сотни людей. Местные жители жалуются на шум, а полиция устраивает рейды
Как проходило голосование по поправкам в Петербурге: вбросы бюллетеней, коронавирус у членов комиссий и участки во дворах
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.