Промо
13 февраля 2020

В Петербурге пройдет зимняя «Гонка героев» — с канатами и рукоходами

В Петербурге 22 февраля пройдет «Гонка героев» — популярный в России забег с препятствиями. На территории всесезонного курорта «Игора» будет проложена 7-километровая дистанция и 27 препятствий — в том числе с канатами и рукоходами.

Победителей забега объявят после преодоления «Эвереста»: им нужно будет взобраться на высоту. Кроме призов от партнеров проекта, победители категорий «Pro» и «Age» получат квалификацию для участия в чемпионатах Европы и мира.

В фан-зоне для болельщиков и зрителей организуют танцы и разминку под руководством инструкторов «Лиги героев». Они также могут посетить зону массажа, мини-парк развлечений и поучаствовать в дегустации спортивного питания и чаев. Для них будут предусмотрены отапливаемые зоны отдыха и раздевалки.

Подробности и регистрация — на сайте проекта.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Новые тексты «Бумаги»
На «Бумаге» — премьера клипа «Научи меня жить» от группы «Простывший пассажир трамвая № 7»
От хюгге-кэмпа до экофермы: блогеры рекомендуют необычные места для путешествия по Ленобласти
Чем технология 5G будет полезна экономике и почему вокруг нее столько страхов? Рассказывает кандидат технических наук
На Рубинштейна постоянно проходят уличные вечеринки, где веселятся сотни людей. Местные жители жалуются на шум, а полиция устраивает рейды
Как проходило голосование по поправкам в Петербурге: вбросы бюллетеней, коронавирус у членов комиссий и участки во дворах
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.