24 июля 2019

Петербургский блогер создал «собакомобиль» из фильма «Тупой и еще тупее». И проехал на нем по центру города

Петербургский блогер Роман Притула обклеил свой микроавтобус искусственной шерстью и создал «собакомобиль», как в фильме «Тупой и еще тупее» с Джимом Керри и Джеффом Дэниэлсом. Он выложил в инстаграм и на ютьюб видео, как ездит на нем по городу.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Если меня когда-нибудь спросят о своих достижениях и что я хорошего сделал для человечества? 😎 Один из вариантов моего ответа будет: «Я СДЕЛАЛ СОБАКОМОБИЛЬ!» / Скоро- На YouTube -TROYBAN SHOW! #пранк #пранки #улыбнись #юморжизни #тюнинг #prank #pranks #видеоприколы #ржач #собакомобиль #автомобили #смешноевидео #угарныевидео #тупойиещетупее #смехдослез #автоприколы #автомобиль #романпритула #видеоюмор #Troybanshow #тройбаншоу #машинамечты #ржунемогу #смешное #хаха #прикольно #машины #улыбайся #тюнингавто #ржака

Публикация от Роман Притула (@romariopritula)

Помимо обклеивания искусственным мехом, петербуржцы сделали на микроавтобусе «уши» из пенопласта и «язык» из покрашенной лопаты.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

😎После просмотра фильма «Тупой и ещё тупее», у каждого в детстве была мечта - иметь такой Собакомобиль! Я свою мечту осуществил! Собакомобиль готов первый выезд в город / Полную версию ролика смотрите на YouTube на канале TROYBAN SHOW #пранк #пранки #улыбнись #юморжизни #тюнинг #prank #pranks #видеоприколы #ржач #тачканапрокачку #автомобили #смешноевидео #тачка #тачки #смехдослез #автоприколы #автомобиль #романпритула #видеоюмор #Troybanshow #тройбаншоу #машинамечты #ржунемогу #смешное #собакомобиль #прикольно #машины #тупойиещетупее #тюнингавто #ржака

Публикация от Роман Притула (@romariopritula)

Сам блогер с другом оделся в костюмы и проехал по центру города. По пути с ними фотографировались прохожие, к тому же их остановил сотрудник ГИБДД.

В комедии «Тупой и еще тупее» главные герои отправляются в путешествие через США на подобном автобусе. 

По словам петербургского блогера, для создания «собакомобиля» они специально купили микроавтобус в интернете.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.