15 июля 2019

СК завел дело о покушении на убийство семьи, отдыхавшей на озере в Ленобласти. Сообщалось, что неизвестный обстрелял лодку и ранил мужчину

В полицию Всеволожского района обратился мужчина, заявивший о стрельбе на озере Круглое в Ленобласти. По его словам, во время отдыха на надувной лодке его, еще двух взрослых и двух детей обстреляли.

В МВД рассказали, что ранение получил только мужчина. Неизвестный открыл стрельбу из охотничьего ружья из расположенной рядом лесополосы, сообщили в полиции. Тогда же ведомство отчиталось о задержании подозреваемого.

15 июля Следственный комитет возбудил из-за происшествия уголовное дело о покушении на убийство, совершенном в отношении двух или более лиц общеопасным способом из хулиганских побуждений.

Следователи считают, что лодку пробило пулями, и она начала качаться, из-за чего стрелявшему «не удалось довести свой умысел до конца».

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.