18 июня 2019

В «Яндекс.Такси» встроят управление музыкой в машине через «Яндекс.Музыку»

Пассажиры «Яндекс.Такси» смогут управлять музыкой через «Яндекс.Музыку» во время поездки в автомобиле. Об этом сообщил генеральный директор «Яндекс.Такси» Даниил Шулейко на своей странице в фейсбуке.

Идея встроить Яндекс.Музыку в Яндекс.Такси родилась года два назад. И конечно, всё это время находились «задачи поважнее». В конце концов, команде это надоело, и они в свой выходной собрались в офисе (а некоторые даже специально прилетели на день из Питера), чтобы сделать этот проект. И сделали! Всего за день! К 3 часам ночи ?Теперь тизер-анонс: совсем скоро в Яндекс.Такси вы сможете включать любимые треки на Яндекс.Музыке во время поездки и слушать их через аудио-систему автомобиля!

Posted by Даниил Шулейко on Tuesday, 18 June 2019

Как сообщил vc.ru представитель «Яндекс.Такси», музыка будет воспроизводиться через приложение «Таксометр» в смартфоне водителя. Для этого таксист должен будет подключить телефон к аудиосистеме автомобиля через Bluetooth или кабель AUX. 

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.