16 июня 2019

Полиция начала проверку после драки на улице Рубинштейна. Там произошел конфликт между сотрудниками бара и местными жителями

В ночь на 15 июня на улице Рубинштейна произошел конфликт между местными жителями и персоналом бара Dovlatov, где проходило одно из выступлений стендап-фестиваля.

Как «Фонтанке» рассказала администратор заведения, жители заблокировали арку дома 27, где находится Dovlatov. Из-за этого некоторые посетители перелезали через ограждение, чтобы попасть в бар. По словам администратора, во время разговора с людьми, перекрывшими проход, ее схватили за шею и ударили по спине.

По данным издания, у девушки диагностировали перелом поперечного отростка позвонка со смещением. Бар после этого решили временно закрыть. 

В группе жильцов улицы Рубинштейна написали, что горожане решили самостоятельно заблокировать вход в бар, так как деятельность заведения приостановлена Роспотребнадзором. 

Полиция начала проверку по факту драки на улице Рубинштейна. Как сообщает 78.ru, в МВД поступило несколько заявлений по поводу конфликта. 

Фото на обложке: «Собственник Некрасова»

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.