12 июня 2019

В центре Петербурга развесили таблички с цитатами Хармса и поэтов ОБЭРИУ. Точных адресов нет — их предлагают найти самостоятельно

Создатели спектакля-променада «Маршрут „Старухи“», основанного на одноименной повести Даниила Хармса, развесили по центру города карты и таблички, посвященные творчеству писателя и поэтов ОБЭРИУ.

Как говорят создатели спектакля, таблички с цитатами можно найти во дворах в районе Литейного проспекта, улицы Жуковского и памятника Маяковскому. Точные адреса они не называют и предлагают желающим самим найти таблички и карты. 

Всего создатели спектакля-променада развесили в центре города 20 карт Петербурга времен Даниила Хармса и 15 табличек. В некоторых картах спрятаны билеты на шоу.

Спектакль-променад «Маршрут «Старухи»» показывают в Петербурге уже седьмой год в начале лета. В 2019 году он состоится 16 июня.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.