4 мая 2019

Стрелявшего в местных жителей на частном пирсе в Ленобласти мужчину арестовали на два месяца. Нападавший пришел туда вместе с прокурором Тихвина

Друга Тихвинского прокурора арестовали на два месяца, пишет 78.ru. 2 мая стало известно, что прокурор вместе с Волницким участвовал в нападении на местного жителя на пляже в Вырице. 

Волницкий с товарищем попытались попасть на пляж в Вырице, но их остановил забор. Мужчины начали стучать по забору. Их заметил местный житель Юрий Коптяев с сыном. Он подошел к забору, а Волницкий начал требовать, чтобы их пустили внутрь, а также заявил, что забор они установили незаконно. Коптяев попросил их уйти. Волницкий ударил кастетом сына Коптяева, выстрелил в него из травматического пистолета, а затем выстрелил и в самого Коптяева.

В прокуратуре Ленинградской области «Бумаге» 3 мая сказали, что ситуация «неоднозначна», и в ней сейчас разбираются. Никаких новостей о произошедшем на сайте ведомства не опубликовали. 

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.