29 мая 2019

Администрация Центрального района выступила против проведения стендап-фестиваля на Рубинштейна. Решение примет комитет по культуре

Администрация Центрального района в ответ на информационное письмо комитета по культуре о проведении стендап-фестиваля на улице Рубинштейна высказалась против мероприятия. 

Как рассказали «Бумаге» в пресс-службе администрации, такое решение приняли с учетом мнения горожан. Ранее на Рубинштейна прошли вечерние мероприятия юридического форума, во время которых жители улицы провели акцию протеста. Они вывесили на фасадах зданий плакаты с надписями «Закон на беззаконной улице» и «Вы курите — мы дышим».

Сейчас в группе жителей улицы Рубинштейна во «ВКонтакте» также выступают против стендап-фестиваля. Горожане опасаются, что участники будут шуметь и курить под окнами.

Как пояснили в администрации Центрального района, они не могут отказать в согласовании фестиваля, потому что массовые мероприятия организует комитет по культуре. 

Как пояснили «Бумаге» представители канала ТНТ, которые организуют стендап-фестиваль, его не отменили и не перенесли. Сейчас администрация принимает решение о мероприятии.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.