24 мая 2019

В июле в Петербурге пройдет фестиваль «Точка доступа». Один из спектаклей покажут в автобусе

«Бумага» — информационный партнер фестиваля «Точка доступа».

С 15 до 30 июля в Петербурге в пятый раз пройдет фестиваль «Точка доступа». Там покажут спектакли и перформансы в необычных локациях. Более подробная информация о «Точке доступа» — на сайте мероприятия.

Спектакли основной программы: «Город теней» Антона Асадинского, «Пожалуйста, дальше» Яна Дёйвендака, «Прощай!» Дриса Верхувена и «Jukebox Петербурга» проекта «Энциклопедия слова». Действие «Города теней» будет происходить в автобусе. На спектакле «Пожалуйста, дальше» — пройдет настоящее судебное разбирательство, в конце которого зрители решат, виновен ли Гамлет. «Прощай!» посвящен утраченным явлениям Петербурга, а «Jukebox Петербург» — петербуржской речи.

На свободной программе свои спектакли и перформансы представят более 20 проектов со всей России. Также на Новой сцене Александринского театра прочитают цикл лекций о современном театре.

Гид о фестивале, а также рекомендации, на какие спектакли стоит сходить, читайте в рассылке «Бумаги». Подписаться можно по ссылке.

Фото на обложке: А. Греков

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.