2 мая 2019

Тихвинский прокурор участвовал в стрельбе на частном пирсе в Ленобласти, есть пострадавшие, пишут 78.ru и Mash. В прокуратуре говорят, что всё неоднозначно

Вечером 1 мая тихвинский городской прокурор Михаил В. участвовал в стрельбе на частном пирсе в Ленинградской области, написали издания 78.ru и Mash со ссылкой на правоохранительные органы. 

По данным изданий, стрельба произошла в поелке Вырица. Источники Mash и 78.ru утверждают, что стрельбу открыли прокурор Михаил В. и его друг. По предварительной информации, они пытались проникнуть на частный пирс, но их попытались остановить. Mash опубликовал видео, на котором мужчины, у одного из которых есть оружие, пытаются перелезть через железный забор. 

Источники изданий сообщают, что в результате стрельбы пострадали двое мужчин, получившие выстрелы в грудь из травматического оружия. Издания пишут, что мужчин госпитализировали, но позже отпустили по домам. 

В прокуратуре Ленинградской области «Бумаге» сказали, что ситуация «неоднозначна», и в ней сейчас разбираются.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.