4 апреля 2019

На VK Fest у Финского залива выступят Little Big, Feduk и Тима Белорусских

Фестиваль VK Fest-2019 состоится в Петербурге в пятый раз 20−21 июля в парке 300-летия у Финского залива. Организаторы объявили первую волну артистов. 

На VK Fest выступят рейв-группа Little Big, рэпер ATL, группы The Hatters и «Хлеб», певец Тима Белорусских, певицы Елка и Елена Темникова, рэперы Lizer, Obladaet, Эльдар Джарахов и Markul, дуэт «#2Маши», Feduk, певицы Ольга Бузова и Диана Арбенина, группа «Ночные Снайперы», CYGO, Zivert, а также HammAli & Navai. 

Организаторы отмечают, что приглашаются артисты, которых чаще всего слушали пользователи соцсети в последнее время.

Входной билет на два дня фестиваля стоит 3,2 тысячи рублей. 

Также летом в Петербурге пройдет музыкальный фестиваль Stereoleto в «Севкабель Порту»: на нем выступят Little Big, Shortparis, Монеточка и другие музыканты. Фестиваль электронной музыки и современного искусства Present Perfect тоже состоится в «Севкабель Порту». А фестиваль«Усадьба Jazz» в ЦПКиО имени Кирова пройдет на Елагином острове: на нем выступят SunSay и кубинская певица Омара Портуондо.

Фото на обложке: VK Fest

 

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.