3 апреля 2019

В петербургских ресторанах Pho’n’Roll пройдет день вьетнамской культуры. Там можно будет купить экзотические фрукты и научиться готовить нэмы

В ресторанах сети современной вьетнамской кухни Pho’n’Roll 13 апреля пройдет день вьетнамской культуры. Фестиваль продлится в четырех заведениях с 12 до 21 часа.

В ходе фестиваля состоится маркет, на котором можно будет приобрести вьетнамские соусы, лапшу и кофе, а также кокосовое масло и мазь «Звездочка». Организаторы также обещают мастер-классы по приготовлению нэмов, росписи плетеных корзинок и простым способам очистки манго.

В ходе дня вьетнамской культуры также будет возможности приобрести экзотические фрукты вроде джекфрута, маракуйи и личи, ожидаются чайные и кофейные церемонии, лотереи и игры.

Фестиваль проведут в заведениях на улице Жуковского, 27, набережной канала Грибоедова, 22, улице Маяковского, 34 и набережной реки Фонтанки, 97.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.