25 апреля 2019

Петербурженка ведет фотохронику разрушения дома на улице Восстания. Она снимает трещины и дыры в стенах

Петербурженка Мария Шеметова на своей странице во «ВКонтакте» ведет фотохронику разрушения дома на улице Восстания, 16. Она делится снимками трещин и дыр в стенах.

Как рассказала Шеметова «Бумаге», она живет на четвертом этаже дома, который фотографирует. По ее словам, 14 апреля она не смогла закрыть входную дверь в квартиру, а затем заметила небольшую трещину на стене. После этого решила снимать здание. 

Шеметова отмечает, что трещины образовались после того, как собственник нежилого помещения на первом этаже начал ремонт и затронул несущую стену. Сейчас петербурженка делится фотографиями, на которых видны не только трещины, но и дыры в стенах.

Шеметова также опубликовала фотографии акта осмотра многоквартирного дома, составленного службой мониторинга. В нем сказано, что в здании повсеметно отмечены трещины и деструкция, а также установлен полный демонтаж перегородок.

Как сообщает петербурженка, она отправила заявление в прокуратуру.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
Exit mobile version
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.