27 марта 2019

Рената Литвинова распродаст украшения и костюмы из своего нового фильма. Вырученные средства передадут «Антон тут рядом» и московским благотворительным фондам

Актриса и режиссер Рената Литвинова проведет благотворительный аукцион в пользу петербургского фонда «Антон тут рядом», а также московских фондов «Вера» и «Старость в радость». 

Аукцион проведут в честь завершения съемок нового фильма Литвиновой «Северный ветер». На мероприятии распродадут украшения, костюмы, драгоценности и арт-объекты, задействованные в съемках. Подробности проведения опубликуют позже. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

В честь окончания съёмок нашего фильма «Северный ветер» 4 апреля 19 года состоится Благотворительный аукцион , где будут выставлены лоты из кино - украшения, костюмы, драгоценности , арт- объекты... подробности и детали - скоро... ждитеждитеждите)) Все средства пойдут в благотворительные фонды «Старость в радость», «Вера», «Антон Тут Рядом» #северныйветерфильм #земфира #ренаталитвинова

Публикация от Renata (@renatalitvinovaofficiall)

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.