19 марта 2019

Present Perfect объявил первых музыкантов, которые выступят на фестивале в 2019 году

Организаторы фестиваля электронной музыки и современного искусства Present Perfect объявили первую волну артистов. Они выступят на фестивале в «Севкабель Порту» в Петербурге с 26 по 28 июля.

На данный момент известно, что на Present Perfect сыграют немецкий электронный музыкант Ellen Allien, представитель японской техно-сцены DJ Nobu, британец Andrew Weatherall, диджей Zip, электро-фанк-музыкант The Egyptian Lover, израильтяне Red Axes и французская группа J-Zbel, а также немецкая электро-исполнительница Helena Hauff.

К тому же на фестивале выступят голландская психоделик-рок-группа Dollkraut, петербургская шугейз-команда Pinkshinyultrablast, корейско-немецкий диско-музыкант Hunee, артист с русскими корнями Gesloten Cirkel, болгарин Kirilik, исполнитель африканской музыки Awesome Tapes From Africa и итальянский проект Ninos du Brasil.

Объявленные артисты — треть от общего количества музыкантов, которые выступят на фестивале. 

Приобрести билеты можно по ссылке.

Также летом в Петербурге пройдет музыкальный фестиваль Stereoleto в «Севкабель Порту»: на нем выступят Little Big, Shortparis, Монеточка и другие музыканты. А также фестиваль «Усадьба Jazz» в ЦПКиО имени Кирова на Елагином острове: на нем выступят SunSay и кубинская певица Омара Портуондо.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.