16 февраля 2019

В корпусе ИТМО на улице Ломоносова обвалились крыша и перекрытия на верхних этажах, сообщают очевидцы. Людей эвакуируют из здания

В одном из корпусов ИТМО обрушились крыша и перекрытия четвертого и пятого этажей. Об этом сообщают очевидцы в группе «ДТП и ЧП».

В пресс-службе ИТМО «Бумаге» сообщили, что инцидент произошел в корпусе на улице Ломоносова, где раньше располагался Холодильный институт, и подтвердили, что на месте работает МЧС. От комментариев о подробностях происшествия в ИТМО воздержались.

В «ДТП и ЧП» сообщают, что из здания эвакуируют людей, на месте видели много машин пожарной службы и скорой помощи. По данным «Фонтанки», эвакуировано 60 человек.

По словам очевидцеа, улица Ломоносова перекрыта от набережной Фонтанки до Пяти углов.

78.ru со ссылкой на «Интерфакс» сообщает, что под завалами могут находиться двадцать человек. У пресс-службы ИТМО информации о пострадавших пока нет. В МЧС о пострадавших тоже не сообщают.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.