29 декабря 2019

«Это что-то типа Готэм-сити, только красочнее». Продюсер фильма «Майор Гром» рассказал, каким покажут Петербург

Издание DTF опубликовало большое интервью с Артемом Габреляновым, продюсером фильма «Майор Гром: Чумной доктор» по комиксам российского издательства Bubble.

Габрелянов рассказал, что в октябре 2019 года проект полностью перезапустился — у него сменились технические специалисты, режиссер и продюсеры. Команда вынуждена была значительно переписать сценарий, чтобы сделать картину «более захватывающей». В ближайшее время создатели обещают выпустить новый трейлер, более подходящий для картины.

Большая часть съемок фильма проходила в Петербурге.

Артем Габрелянов, продюсер:

— Этот фильм — про Санкт-Петербург. И нам хочется показать Санкт-Петербург таким местом, которым мы его видим. Это замечательный город. Не какая-то там туристическая помойка, а величественный классный город, в котором могут твориться немного необычные вещи. Это что-то типа Готэм-сити, только более красочного, яркого и жизнерадостного.

Ранее «Бумага» показывала, как проходили съемки супергеройского фильма в Петербурге. Ради него перекрывали несколько улиц, а по Дворцовой площади ездил красный Lamborghini.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
Новые тексты «Бумаги»
На «Бумаге» — премьера клипа «Научи меня жить» от группы «Простывший пассажир трамвая № 7»
От хюгге-кэмпа до экофермы: блогеры рекомендуют необычные места для путешествия по Ленобласти
Чем технология 5G будет полезна экономике и почему вокруг нее столько страхов? Рассказывает кандидат технических наук
На Рубинштейна постоянно проходят уличные вечеринки, где веселятся сотни людей. Местные жители жалуются на шум, а полиция устраивает рейды
Как проходило голосование по поправкам в Петербурге: вбросы бюллетеней, коронавирус у членов комиссий и участки во дворах
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.