Промо
24 декабря 2019

Абоненты Tele2 в Петербурге получат привилегии в сети кинотеатров «КАРО». Скидка в 20 % на покупку билетов — весь 2020 год

Вместе с сетью кинотеатров «КАРО» оператор с 25 декабря запускает уникальное предложение в Москве и Санкт-Петербурге – теперь приобрести билет на все фильмы сети можно со скидкой 20%.

Для того чтобы принять участие в акции, необходимо набрать USSD-команду *946#. Абоненту придет SMS с кодом, который можно использовать при покупке билетов в кассе кинотеатра или в специальных билетных терминалах. Промокод также доступен в приложении «Мой Tele2» в программе лояльности «Больше». Один промокод дает скидку на один билет и действителен в течение недели. Каждый абонент может получить четыре промокода в месяц.

Сотрудничество с сетью кинотеатров является частью бизнес-стратегии оператора, с помощью которой Tele2 разрабатывает эксклюзивные продукты, направленные на улучшение качества жизни абонентов.

Максим Иконников, коммерческий директор макрорегиона «Северо-Запад» Tele2:

— Сотрудничество с киносетью «КАРО» позволяет нам предложить клиентам дополнительные привилегии. Для петербуржцев это не только возможность с выгодой ходить в кино, но прекрасный шанс не пропустить ни одной кинопремьеры.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Новые тексты «Бумаги»
На «Бумаге» — премьера клипа «Научи меня жить» от группы «Простывший пассажир трамвая № 7»
От хюгге-кэмпа до экофермы: блогеры рекомендуют необычные места для путешествия по Ленобласти
Чем технология 5G будет полезна экономике и почему вокруг нее столько страхов? Рассказывает кандидат технических наук
На Рубинштейна постоянно проходят уличные вечеринки, где веселятся сотни людей. Местные жители жалуются на шум, а полиция устраивает рейды
Как проходило голосование по поправкам в Петербурге: вбросы бюллетеней, коронавирус у членов комиссий и участки во дворах
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.