12 декабря 2019

Pornhub подвел итоги года. В 2019-м россияне стали чаще смотреть видео с фурри и фейсситингом

Порносайт Pornhub опубликовал статистику, в которой подвел итоги 2019 года. В материале рассказали о наиболее популярных трендах, сексуальных предпочтениях жителей разных стран и наиболее популярных актрисах.

Самым популярным жанром в России стал хентай, как и в некоторых частях Южной Африки, Чили и Перу. За ним следуют категории «анал», MILF и «любительское».  К тому же россияне часто искали видео по запросу «русские».

За 2019 год на 640 % чаще искали видео с фурри, на 627 % чаще — видео с ahegao (выражением лица, часто используемом в хентае), а также на 304 % чаще — видео с фейсситингом. По сравнению с остальным миром, в России также часто искали вебкам-видео и ролики с косплеем, а также мультфильмы. 

Самой популярной актрисой в России стала эстонка Solazola. За ней следуют Leolulu и Riley Reid.

По статистике, за этот год на сайт выложили более 6,8 миллиона роликов общей продолжительностью 169 лет. На Pornhub заходили 42 миллиарда раз, то есть примерно по 115 миллионов раз в день. Самыми популярными категориями у пользователей-мужчин стали «японки», «зрелые», MILF, а также любительские видео и хентай. Женщины чаще всего смотрели видео из категорий «лесбийское», «популярное с женщинами», «японки», «втроем» и «с темнокожими».

В Pornhub заявили, что запросы «любительское» и «с инопланетянами», а также POV «определили год». В среднем пользователи из разных стран проводили на сайте 10 минут 28 секунд. В России этот показатель составил 8 минут 35 секунд.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
Новые тексты «Бумаги»
На «Бумаге» — премьера клипа «Научи меня жить» от группы «Простывший пассажир трамвая № 7»
От хюгге-кэмпа до экофермы: блогеры рекомендуют необычные места для путешествия по Ленобласти
Чем технология 5G будет полезна экономике и почему вокруг нее столько страхов? Рассказывает кандидат технических наук
На Рубинштейна постоянно проходят уличные вечеринки, где веселятся сотни людей. Местные жители жалуются на шум, а полиция устраивает рейды
Как проходило голосование по поправкам в Петербурге: вбросы бюллетеней, коронавирус у членов комиссий и участки во дворах
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.