2 декабря 2019

В начале декабря в Петербурге будут периодически разводить четыре моста, несмотря на завершение сезона навигации

СПб ГБУ «Мостотрест» анонсировало технологические разводки четырех мостов с 3 по 10 декабря. Они необходимы для обслуживания конструкций и оборудования разводных мостов, сообщили на сайте предприятия.

Володарский мост будут разводить 3 и 6 декабря в промежутке с 2:00 до 5:45. Троицкий мост — 4 и 11 декабря с 1:20 до 4:50, Благовещенский — 5 и 10 декабря с 1:25 до 5:00. Тучков мост собираются разводить лишь 5 декабря с 1:25 до 5:00.

30 ноября в Петербурге завершился сезон навигации. Сообщалось, что за пределами навигационного периода разводка мостов возможна в редких случаях — например, для пропуска единичных судов, при технической необходимости или во время ликвидации чрезвычайных ситуаций.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
Новые тексты «Бумаги»
На «Бумаге» — премьера клипа «Научи меня жить» от группы «Простывший пассажир трамвая № 7»
От хюгге-кэмпа до экофермы: блогеры рекомендуют необычные места для путешествия по Ленобласти
Чем технология 5G будет полезна экономике и почему вокруг нее столько страхов? Рассказывает кандидат технических наук
На Рубинштейна постоянно проходят уличные вечеринки, где веселятся сотни людей. Местные жители жалуются на шум, а полиция устраивает рейды
Как проходило голосование по поправкам в Петербурге: вбросы бюллетеней, коронавирус у членов комиссий и участки во дворах
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.