Промо
12 ноября 2019

В Петербурге проходит конкурс фотографий города с непривычных сторон. Главный приз — сертификат на 100 тысяч рублей в iPort

Компания iPort запустила конкурс мобильной фотографии «Город наизнанку», в котором нужно будет показать Петербург с непривычных сторон — людей, здания, события, погоду. Организаторы конкурса просят показать не туристический Петербург, а индивидуальный взгляд фотографа на город.

Для участия в конкурсе нужно сделать фото на iPhone и выложить его с хештегом #iportвдохновляет на свою страницу в инстаграме.

6 декабря жюри выберет 50 работ, которые появятся на цифровой выставке: она пройдет в ТРК «Охта Молл» с 15 до 21 декабря. Посетители будут сами голосовать за понравившуюся работу при помощи специальных тач-экранов.

Среди призов — подарочные сертификаты от iPort на 100, 50 и 30 тысяч рублей. Подробности об условиях конкурса — по ссылке.

Организаторы конкурса:

— Техника Apple создана для творчества: iPort как официальный реселлер  в Петербурге запускает этот конкурс, чтобы показать город с необычной  стороны и чтобы каждый мог поделиться интересными ракурсами с помощью своего смартфона. Показать не только туристический вид, но и свой район, свой дом, любимый стрит-арт, городской фестиваль, людей города, а может, и животных, — всё то, что вдохновляет человека на творчество, ведь «красота в глазах смотрящего».

В состав жюри проекта вошли фоторедактор «Бумаги» Егор Цветков и блогеры Анастасия Нестеренко, Антон Черненко и Денис Мамин.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Новые тексты «Бумаги»
На «Бумаге» — премьера клипа «Научи меня жить» от группы «Простывший пассажир трамвая № 7»
От хюгге-кэмпа до экофермы: блогеры рекомендуют необычные места для путешествия по Ленобласти
Чем технология 5G будет полезна экономике и почему вокруг нее столько страхов? Рассказывает кандидат технических наук
На Рубинштейна постоянно проходят уличные вечеринки, где веселятся сотни людей. Местные жители жалуются на шум, а полиция устраивает рейды
Как проходило голосование по поправкам в Петербурге: вбросы бюллетеней, коронавирус у членов комиссий и участки во дворах
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.