11 ноября 2019

В Солнечном, Репине и Сестрорецке отключили электричество. Обновлено

Часть Курортного района Петербурга осталась без света вечером 11 ноября. На отключение электричество жалуются жители Репина, Солнечного и Сестрорецка, сообщает «Фонтанка» со ссылкой на «Ленэнерго».

Как рассказали в пресс-службе сетевой компании, специалисты уже ведут восстановительные ремонты. Нарушение произошло на оборудовании 35 кВ. Сейчас диспетчеры занимаются организацией резервных схем — с их помощью электроснабжение удастся восстановить оперативно.

Количество домов, оставшихся без электричества, неизвестно.

Обновление от 20:51

Как пишет «Фонтанка» со ссылкой на «Ленэнерего», восстановительные работы в Курортном районе Петербурга завершены. С 20:22 все жители получают электроэнергию в полном объеме. 

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
Новости
Почему Эстония подозревает Вячеслава Морозова в работе на российские спецслужбы? Главное о политологе из СПбГУ, критиковавшем войну в Украине
Петербургские вузы зовут на встречи с Екатериной Мизулиной. Как прошло выступление главы Лиги безопасного интернета в СПбГУ, где студенты кричали «Россия!»
Движение «Весна» объявило новую акцию против мобилизации. Она пройдет в субботу
Петербуржцы провели протестную ночевку у отдела полиции — они требовали прекратить ночное строительство северного намыва
Новости при военной цензуре: как вы их читаете, кому верите и спорите ли в комментариях? Опрос «Бумаги»
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.