4 октября 2019

Посетители выступления Шварценеггера в Петербурге жалуются на качество звука. Билеты стоили до 500 тысяч рублей

Некоторые посетители бизнес-форума «Синергия» на «Газпром Арене», где утром 4 октября выступал Арнольд Шварценеггер, пожаловались на проблемы с организацией мероприятия. В частности, по их словам, на лекции голливудского актера было низкое качество звука и проблемы с синхронным переводом.

По словам пользователей, некоторым посетителям не досталось наушников для синхронного перевода, за который платили дополнительно. Им предложили скачать приложение, но для них также требовались наушники, говорят они. Другие пользователи рассказывают, что слушать речь Шварценеггера им мешало эхо.

View this post on Instagram

Я сегодня на Синерджи Глобал Форум в Питере. Организаторы хотели собрать 50тыс предпринимателей на вдохновляющий контент, на американских спикеров во главе с Шварценеггером. Но собралось тысяч 5-7 ( по моим ощущениям). Зал полупустой. На стадионе Газпром Арена такая акустика, что эхо нереально мешает слушать и понимать суть того, что со сцены вещают. А ещё синхронные переводчики не привезли, и предложили вместо этого скачать приложение и слушать через телефон и наушники (что делать, если нет наушников?) Если что, за синхрон отдельно платили деньги участники. Вот это по негативу. А Арни Шварценеггер мне понравился, в основном, потому что у меня вообще не было ожиданий по поводу него. А он оказался очень искренним, простым, честным и приятным. А Рэнди Цукерберг (старшая сестра Марка Цукерберга) в свой доклад намешала солянку всяких мыслей и не рассказала почти ничего из заявленной ей темы — Как я работала в Фейсбуке. Но тем не менее посмотреть и послушать ее было любопытно из какого-то житейского любопытства. Про все остальное расскажу в следующих постах))

A post shared by @ sorokina_catherine on

View this post on Instagram

ВЫ ЗАМЕДЛИТЕСЬ НА КЛАДБИЩЕ Был какой-то коллапс с устройствами синхронного перевода, и мы с супругом уже не стали идти на свои места, а остановились там, где нас застала речь #Шварценеггера Мотивейшн спич от Железного Арни вдохновляет. В нем нет божественных откровений, нету секретного кода, есть принципы, по которым он живет: ? нет никого плана Б, только план А. только план А ? упал? Упал-отжался-встал. Только это имеет значение, как ты встаёшь ?ставьте поистине вдохновляющиеся цели, пусть они будут огромными Хватит жевать мыслительную жвачку. Не слушай никого, кто не верит в твою мечту. Просто? Круто, Арни, круто. Кстати, обращаться к нему Арни стали не так давно. Согласитесь, что в этой уменьшительной форме сконцентрировалась и любовь людей и уважение к этому 72 летнему бодибилдеру, актеру, предпринимателю, губернатору и борцу за экологию #sgf2019 #железныйарни #мк_тренер #хочутакже ВЫ ЗАМЕДЛИТЕСЬ НА КЛАДБИЩЕ Был какой-то коллапс с устройствами синхронного перевода, и мы с супругом уже не стали идти на свои места, а остановились там, где нас застала речь #Шварценеггера Мотивейшн спич от Железного Арни вдохновляет. В нем нет божественных откровений, нету секретного кода, есть принципы, по которым он живет: ? нет никого плана Б, только план А. только план А ? упал? Упал-отжался-встал. Только это имеет значение, как ты встаёшь ?ставьте поистине вдохновляющиеся цели, пусть они будут огромными Хватит жевать мыслительную жвачку. Не слушай никого, кто не верит в твою мечту. Просто? Круто, Арни, круто. Кстати, обращаться к нему Арни стали не так давно. Согласитесь, что в этой уменьшительной форме сконцентрировалась и любовь людей и уважение к этому 72 летнему бодибилдеру, актеру, предпринимателю, губернатору и борцу за экологию #sgf2019 #железныйарни #мк_тренер #хочутакже @bssynergy

A post shared by Бизнес-тренер| Коуч| Мотиватор (@kurbangaleeva_lifetrener) on

Форум открыли в 11:55. По расписанию, Шварценеггер выступал в течение 30 минут с 12:10. Как видно на фотографиях очевидцев, некоторые места были свободны. В соцсетях пользователи пишут, что зал был полупустой.

Форум бизнес-школы «Синергия» проходит в Петербурге 4 и 5 октября. Билеты для участников стоили от 5 до 500 тысяч рублей. Там также выступят предприниматели Рэнди Цукерберг (сестра Марка Цуерберга), Аманда Черни, Хабиб Нурмагомедов, Игорь Рыбаков, Николай Цискаридзе, Илья Авербух, Радислав Гандапас, Дмитрий Губерниев и другие.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
Актуальное
На «Бумаге» — премьера клипа «Научи меня жить» от группы «Простывший пассажир трамвая № 7»
От хюгге-кэмпа до экофермы: блогеры рекомендуют необычные места для путешествия по Ленобласти
Чем технология 5G будет полезна экономике и почему вокруг нее столько страхов? Рассказывает кандидат технических наук
На Рубинштейна постоянно проходят уличные вечеринки, где веселятся сотни людей. Местные жители жалуются на шум, а полиция устраивает рейды
Как проходило голосование по поправкам в Петербурге: вбросы бюллетеней, коронавирус у членов комиссий и участки во дворах
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.