Промо
21 октября 2019

В «Ленполиграфмаше» пройдет дискуссия «Сила села». На ней покажут эпизод документального видеопроекта «Дальневосточный гектар»

В квартале «Ленполиграфмаш» 29 октября состоится открытая дискуссия «Сила села». Речь на ней пойдет о создании креативных проектов за пределами города.

Участники обсудят, кому нужны села в 2019 году, как сделать продукцию фермеров и ремесленников конкурентоспособной, какие инициативы помогают развитию проектов за пределами городов и как привлечь туристов в сельскую местность.

В обсуждении примут участие представители арктического фестиваля «Териберка» в Мурманске, организаторы туров по России из проекта «Альтуризм», представители интернет-журнала о регионах «Заповедник», участники театрального проекта «СЕЛО», организаторы водных путешествий под Суздалем из проекта «Река мира», представители арт-парка «Никола-Ленивец» и команда документального видеопроекта «Дальневосточный гектар».

Начало дискуссии — в 19:30. В 21:00 пройдет показ эпизода видеопроекта «Дальневосточный гектар» о том, как получить землю бесплатно на Дальнем Востоке и начать там бизнес. Вход свободный, по предварительной регистрации.

Открытая дискуссия организована Фондом поддержки творческих индустрий «Креативные практики» при участии проекта «Мастера России» и поддержке программы социальных инвестиций «Родные города» компании «Газпром нефть».

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Актуальное
На «Бумаге» — премьера клипа «Научи меня жить» от группы «Простывший пассажир трамвая № 7»
От хюгге-кэмпа до экофермы: блогеры рекомендуют необычные места для путешествия по Ленобласти
Чем технология 5G будет полезна экономике и почему вокруг нее столько страхов? Рассказывает кандидат технических наук
На Рубинштейна постоянно проходят уличные вечеринки, где веселятся сотни людей. Местные жители жалуются на шум, а полиция устраивает рейды
Как проходило голосование по поправкам в Петербурге: вбросы бюллетеней, коронавирус у членов комиссий и участки во дворах
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.