21 октября 2019

Петербургский бренд «Нате» создал коллекцию из худи и кофт, которые могли бы оказаться на свалке. Она называется «Мусор»

Бренд «Нате» из Петербурга выпустил экологическую коллекцию «Мусор». Это кофты и худи, которые дизайнерам предоставили благотворительные магазины «Спасибо!» и которые, как пишут в соцсетях компании, могли бы оказаться на мусорном полигоне. Внимание на это обратил The Village. 

Как отмечает издание, коллекция посвящена осознанному потреблению и проблеме переизбытка ресурсов. Худи стоят 2 тысячи рублей, кофты — 1500 рублей. Их можно заказать в инстаграме бренда и их паблике во «ВКонтакте».

Бренд «Нате» делает коллекции одежды, которые посвящает проблемам современного общества, в том числе сексуальному просвещению, равноправию и наркопотреблению.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
Актуальное
На «Бумаге» — премьера клипа «Научи меня жить» от группы «Простывший пассажир трамвая № 7»
От хюгге-кэмпа до экофермы: блогеры рекомендуют необычные места для путешествия по Ленобласти
Чем технология 5G будет полезна экономике и почему вокруг нее столько страхов? Рассказывает кандидат технических наук
На Рубинштейна постоянно проходят уличные вечеринки, где веселятся сотни людей. Местные жители жалуются на шум, а полиция устраивает рейды
Как проходило голосование по поправкам в Петербурге: вбросы бюллетеней, коронавирус у членов комиссий и участки во дворах
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.