18 октября 2019

В Петербург приехал Тилль Линдеманн из Rammstein. Он снимает клип для своего сольного проекта, пишет «Коммерсантъ»

Солист немецкой группы Rammstein Тилль Линдеманн находится в Петербурге. Он прилетел 11 октября и снимает новый клип для своего сольного метал-проекта Lindemann, сообщает «Коммерсантъ».  

Работа над клипом проходит на киностудии «Ленфильм». Фотографии, указывающие на это, появились в инстаграм-аккаунтах кинокомпании и самого Тилля Линдеманна. В своем посте немецкий музыкант подтвердил, что на студии идет запись нового видео. Вместе с солистом группы Rammstein в съемках, предположительно, участвует Петер Тэгтгрен — основатель группы Pain.

По информации «Коммерсанта», в проекте принимает участие и украинская певица Светлана Лобода. В ночь на 18 октября она выложила в инстаграм фотографию с празднования своего дня рождения — на снимке рядом с ней сидит Тилль Линдеманн.

Вечером 12 октября солист Rammstein посетил концерт группы «Ленинград».

Ранее в СМИ появилась информация, что менеджер группы Rammstein Анар Рейбанд ударил пожилого охранника на пристани у Адмиралтейства. По информации «Фонтанки», пострадавший мужчина находится в больнице. 

В последний раз Тилль Линдеманн приезжал в Петербург в августе 2019 года. Тогда группа Rammstein дала концерт на «Газпром Арене».

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
Актуальное
На «Бумаге» — премьера клипа «Научи меня жить» от группы «Простывший пассажир трамвая № 7»
От хюгге-кэмпа до экофермы: блогеры рекомендуют необычные места для путешествия по Ленобласти
Чем технология 5G будет полезна экономике и почему вокруг нее столько страхов? Рассказывает кандидат технических наук
На Рубинштейна постоянно проходят уличные вечеринки, где веселятся сотни людей. Местные жители жалуются на шум, а полиция устраивает рейды
Как проходило голосование по поправкам в Петербурге: вбросы бюллетеней, коронавирус у членов комиссий и участки во дворах
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.