21 сентября 2019

В Петербурге перекроют три моста и набережные из-за забега

Днем в субботу в центре Петербурга ограничат движение из-за Всероссийского дня бега «Кросс Нации — 2019». Об этом сообщает КРТИ.

С 12 до 12:30 перекроют Дворцовый мост и Биржевую площадь, с 12:00 до 12:15 —Дворцовый проезд, с 12:15 до 12:30 — Биржевой мост. С 9:00 до 15:00 будет не проехать по Певческому проезду, с 12:15 до 12:45 по Мытнинской и Кронверкской набережным. С 12:15 до 13:00 перекроют Каменноостровский в набравлении от  улицы Куйбышева к Троицкому мосту и Троицкий мост в направлении от Каменноостровского к Дворцовой набережной. Кроме того, с 12:15 до 13:00 закроют две крайние правые полосы Дворцового проезда в направлении от Невского к Дворцовой набережной.

Маршрут забега

Забег проходит ежегодно не только в Петербурге, но и других городах России. Участники бегут 5 км.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
Актуальное
На «Бумаге» — премьера клипа «Научи меня жить» от группы «Простывший пассажир трамвая № 7»
От хюгге-кэмпа до экофермы: блогеры рекомендуют необычные места для путешествия по Ленобласти
Чем технология 5G будет полезна экономике и почему вокруг нее столько страхов? Рассказывает кандидат технических наук
На Рубинштейна постоянно проходят уличные вечеринки, где веселятся сотни людей. Местные жители жалуются на шум, а полиция устраивает рейды
Как проходило голосование по поправкам в Петербурге: вбросы бюллетеней, коронавирус у членов комиссий и участки во дворах
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.