Промо
12 сентября 2019

Дом еврейской культуры ЕСОД открыл набор на курс социального предпринимательства — с лекциями от преподавателей Высшей школы экономики

Дом еврейской культуры ЕСОД открыл набор на молодежную программу «Лехава». В 2019–2020 учебном году участники пройдут курс проектного менеджмента от преподавателей Высшей школы экономики: они расскажут о социальном предпринимательстве, основах маркетинга, рекламы и PR.

Для студентов программы также организуют тренинги по личностному росту, тайм-менеджменту и командообразованию с израильским коучем Нирит Крейман. Кроме того, студенты смогут познакомиться с еврейскими традициями, историей и культурой, принять участие в волонтерских программах и пройти недельную стажировку в одной из еврейских общин мира. В конце обучения участники получат диплом о повышении квалификации.

Набор открыт до 6 октября, зачисление проходит по результатам личного собеседования и группового отбора. Стоимость курса — 30 тысяч рублей. Авиабилеты в страну стажировки и визовый сбор оплачиваются дополнительно.

«Лехава» — это годовая лидерская программа. Она проводится ЕСОДом уже более 10 лет, и ее выпускниками стали 180 человек. Программа рассчитана на молодых людей, которым интересно получить новые знания и навыки для развития собственных проектов в еврейской общине.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Актуальное
На «Бумаге» — премьера клипа «Научи меня жить» от группы «Простывший пассажир трамвая № 7»
От хюгге-кэмпа до экофермы: блогеры рекомендуют необычные места для путешествия по Ленобласти
Чем технология 5G будет полезна экономике и почему вокруг нее столько страхов? Рассказывает кандидат технических наук
На Рубинштейна постоянно проходят уличные вечеринки, где веселятся сотни людей. Местные жители жалуются на шум, а полиция устраивает рейды
Как проходило голосование по поправкам в Петербурге: вбросы бюллетеней, коронавирус у членов комиссий и участки во дворах
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.