Промо
10 сентября 2019

Во Всеволожском районе покажут спектакль конно-драматического театра «ВелесО» Евгения Ткачука. Актеры в нем — лошади

Городской образовательный проект iD Club от компании Euroinvest Development 15 сентября приглашает петербуржцев на спектакль Danger, Gulliver! конно-драматического театра «ВелесО». Мероприятие пройдет на территории базы «Спутник» во Всеволожском районе. Для гостей предусмотрены трансфер и чай на костре.

Постановка создана по мотивам произведения Джонатана Свифта «Путешествие Гулливера». Вместе с главным героем спектакля зрители попадут в страну гуигнгнмов — разумных лошадей. 

Театр «ВелесО» существует с 2016  года. Это проект актера Евгения Ткачука. Лошади выступают в этом театре без амуниции и применения жесткой дрессуры.

Посмотреть спектакль можно бесплатно, но необходимо подписаться на группу проекта во «ВКонтакте» и зарегистрироваться на сайте: читатели «Бумаги» могут использовать промокод #IDBUMAGA. Количество мест ограничено.

Регистрацию нужно пройти до 14 часов 13 сентября — в тот же день в 15 часов среди пользователей, отправивших заявки, проведут розыгрыш. В группе во «ВКонтакте» объявят несколько победителей, выбранных случайным образом: они получат письмо с приглашением и указанием точки сбора.

iD Club — это городской образовательный проект компании Euroinvest Development. Компания создает жилье инновационного формата — iD-кварталы с клубным пространством для соседей в каждом комплексе и с постоянно действующими лекториями iD Club на двух площадках в центре Петербурга.

Для участников клуба каждый месяц проводят бесплатные лекции, мастер-классы и экскурсии от экспертов в области фитнеса, кино, психологии, дизайна, урбанистики. Актуальное расписание — на сайте и в группе «ВКонтакте».

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Актуальное
На «Бумаге» — премьера клипа «Научи меня жить» от группы «Простывший пассажир трамвая № 7»
От хюгге-кэмпа до экофермы: блогеры рекомендуют необычные места для путешествия по Ленобласти
Чем технология 5G будет полезна экономике и почему вокруг нее столько страхов? Рассказывает кандидат технических наук
На Рубинштейна постоянно проходят уличные вечеринки, где веселятся сотни людей. Местные жители жалуются на шум, а полиция устраивает рейды
Как проходило голосование по поправкам в Петербурге: вбросы бюллетеней, коронавирус у членов комиссий и участки во дворах
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.