5 сентября 2019

Десятки людей ждут на «Международной» поезда до новых станций метро. Когда его пустят, неизвестно

В Петербурге около 30 человек стоят на станции метро «Международная» и более 30 минут ждут поезда до новых станций, которые обещали открыть в 11:00. Об этом сообщает корреспондент «Бумаги» с места событий.

Собравшиеся спрашивают у сотрудниц метрополитена, которые осматривают поезда, когда будет поезд до новых станций. Они отвечают, что ждут распоряжения, передает корреспондент «Бумаги». Пресс-секретарь петербургского метрополитена Юлия Шавель сказала «Бумаге», что у нее нет точной информации о том, когда фактически откроют новые станции.

«Фонтанка» пишет, что некоторые петербуржцы выстроились у «Проспекта Славы» за несколько часов до планируемого открытия.

Запуск трех новых станций Фрунзенского радиуса — «Дунайской», «Проспекта Славы» и «Шушар» — был назначен на 11:00 5 сентября. На них потратили почти 34 млрд рублей и строили несколько лет.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.