2 сентября 2019

В Петербурге на американку завели уголовное дело из-за медицинской марихуаны, привезенной из США

Московский районный суд в Петербурге зарегистрировал в отношении американки Одри Элизы Лорбер уголовное дело о хранении наркотических средств. У нее был с собой патент на медицинское употребление каннабиса, выданный в США и недействительный в России. Об этом сообщает объединенная пресс-служба судов города.

Одри Лорбер признала вину. По версии следствия, она купила марихуану в США и хранила ее для личного употребления. Наркотик нашли в ее вещах при досмотре в Пулкове.

Как заметила «Медиазона», судя по инстаграму девушки, она путешествовала по России. Предположительно, она ездила по городам с матерью Рошель Лорбер. 21 июля Рошель выкладывала фотографию дочери из Николаевского дворца в Петербурге.

На личном сайте Одри Лорбер говорится, что она родилась в округе Стейтен-Айленд штата Нью-Йорк. Девушка с отличием сдала сессию на втором курсе и сейчас учится на кинематографии в университете Пэйс на Манхеттене.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
Актуальное
На «Бумаге» — премьера клипа «Научи меня жить» от группы «Простывший пассажир трамвая № 7»
От хюгге-кэмпа до экофермы: блогеры рекомендуют необычные места для путешествия по Ленобласти
Чем технология 5G будет полезна экономике и почему вокруг нее столько страхов? Рассказывает кандидат технических наук
На Рубинштейна постоянно проходят уличные вечеринки, где веселятся сотни людей. Местные жители жалуются на шум, а полиция устраивает рейды
Как проходило голосование по поправкам в Петербурге: вбросы бюллетеней, коронавирус у членов комиссий и участки во дворах
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.