Промо
30 августа 2019

Yota запустила новые безлимитные приложения для планшета. Среди них — электронная почта и онлайн-кинотеатры

Мобильный оператор Yota запустил новые безлимитные приложения для планшета: категории «Почта», «Транспорт» и «Кинотеатры». Стоимость каждого приложения — 10 рублей.

По словам директора продукта «Планшет-Модем» Yota Александра Капралова, клиенты смогут использовать самые необходимые приложения, не расходуя трафик из основного пакета.

Александр Капралов, директор продукта «Планшет-Модем» Yota

— Пользователи планшетного продукта Yota могут смотреть фильмы, ездить на такси, читать почту и ставить детям мультики без оглядки на объем потраченного трафика.

Например, при покупке группы приложений «Почта» безлимитный трафик предоставляется для сервисов Mail.ru, «Яндекс.Почта», Gmail.com и Microsoft Outlook. В категории «Кинотеатры» станут доступны безлимитные приложения  ivi, Megogo, Netflix, Amediateka и Okko. В категории «Транспорт» представлено 14 приложений, среди которых — «Яндекс.Навигатор», «Яндекс.Карты», «Google.Карты», maps.me, 2ГИС и другие.

Yota также открыла безлимитный доступ к детским приложениям. Цена категории «Дети», в которую входят детский YouTube, ivi для детей, телеканал «Мульт» и сайт «Учи.ру», — 25 рублей.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Новые тексты «Бумаги»
На «Бумаге» — премьера клипа «Научи меня жить» от группы «Простывший пассажир трамвая № 7»
От хюгге-кэмпа до экофермы: блогеры рекомендуют необычные места для путешествия по Ленобласти
Чем технология 5G будет полезна экономике и почему вокруг нее столько страхов? Рассказывает кандидат технических наук
На Рубинштейна постоянно проходят уличные вечеринки, где веселятся сотни людей. Местные жители жалуются на шум, а полиция устраивает рейды
Как проходило голосование по поправкам в Петербурге: вбросы бюллетеней, коронавирус у членов комиссий и участки во дворах
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.