21 августа 2019

Суд зарегистрировал дело руководителей ГК «Город». Но его попросили перенаправить, потому что мать судьи — одна из дольщиц

Василеостровский районный суд зарегистрировал уголовное дело в отношении Руслана и Максима Ванчуговых, которых обвиняют в мошенничестве и хищении денег дольщиков ГК «Город».

При этом, как сообщает объединенная пресс-служба судов города в телеграме, дело сразу же попросили перенаправить в суд другого района, потому что мать судьи Василеостровского районного суда является дольщицей ГК «Город». Решение примет городской суд.

«Бумага» подробно рассказывала историю дольщиков ГК «Город», которые получили квартиры с задержкой в несколько лет. Один из домов застройщика до сих пор не ввели в эксплуатацию.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
Обманутые дольщики
Правда ли, что в Петербурге не осталось обманутых дольщиков? «Бумага» выяснила, что это не совсем так
Во Всеволожске проходит митинг обманутых дольщиков компании «Петрострой». На акцию вышли около 100 человек
В Петербурге рабочие приступили к достройке объектов компании «Норманн», дольщики которой ранее объявили голодовку
Смольный заключил соглашение о достройке объектов ГК «Норманн», дольщики которой ранее объявили голодовку
Беглов встретился с объявившими голодовку дольщиками ГК «Норманн». Он заявил, что строительством домов займется компания «РСТИ»
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.