12 августа 2019

«Победа» распродаст 200 тысяч авиабилетов по цене от 499 рублей. Вот когда начнется акция

Авиакомпания «Победа» запустит в понедельник, 12 августа, распродажу билетов на самолеты по цене от 499 рублей. Об этом компания сообщила в рассылке для подписчиков, письмо есть в распоряжении «Бумаги».

Как говорится в рассылке, акция начнется в 14:00 по московскому времени и продлится до 18 августа включительно. На сайте авиакомпании можно будет купить билеты по более чем 80 направлениям зимнего расписания «Победы» по всему миру — с 25 октября 2019 года по 26 марта 2020-го. Помимо внутренних рейсов пассажирам доступны полеты в Германию, Италию, Турцию и другие страны.

Всего во время распродажи планируют продать 200 тысяч билетов. Верхняя цена на участвующие в акции билеты, по данным авиакомании, будет составлять 1999 рублей. В цену включены все аэропортовые сборы.

«Победа» является дочерней компанией «Аэрофлота». С января 2019 года она прекратила продажу билетов на международные рейсы из Петербурга. Лоукостер не летает за рубеж из Пулкова с апреля.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
Туризм
Куда уехать из Петербурга на автомобиле зимой? Вот 4 варианта: от горнолыжного комплекса до музея
Власти рассчитывают, что в будущем турпоток в Петербург достигнет 15 миллионов человек. А сколько туристов посетили город в 2023-м?
300 млн рублей — столько Смольный планирует заработать на курортном сборе в 2024-м
Финские пограничники запретили россиянам въезжать в страну на велосипедах
В Петербурге всё больше туристов — в основном из России. Как власти пытаются вернуть в город иностранцев
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.