Промо
9 августа 2019

ТРК «Европолис» запустил фотопроект о стиле. Его герои — петербургские блогеры с книгами

Торгово-развлекательный комплекс «Европолис» запустил в соцсетях #LookBook_Europolis — фотопроект, участники которого стараются дополнить образы книжных обложек. С книгами сфотографировались петербургские блогеры: Пелагея, Роман Егоров, Джулия Сунцова, Анна Кулешова и Стефан Пай.

Всего в #LookBook_Europolis вошли 15 книг, среди них — «Мата Хари. Шпионка» Пауло Коэльо, «Саундтреки моей жизни» MOBY, «Сплин. Весь этот бред» Александра Васильева, «Москва краснокаменная» Михаила Булгакова, «Унесенные ветром» Маргарет Митчелл и другие. Книги для проекта предоставил магазин «Республика». По словам создателей #LookBook_Europolis, проект призван показать, что основы уникального стиля каждого человека лежат в нем самом, а мода на эрудированность, интеллект и широкий кругозор — тренд вне времени.

Фото: «Европолис»

Торговый комплекс также проводит конкурс LookBook-Challenge, в котором нужно сфотографироваться с книгой так, чтобы стать продолжением ее обложки. Фото нужно опубликовать в Instagram c хэштегом #lookbook_europolis, подписаться на аккаунт ТРК «Европолис» и отметить его в публикации. 

По пятницам торговый центр разыгрывает среди учасников конкурса призы от партнеров: сертификаты в магазины Tom Tailor , «Республику» и Rafinad, собственный мерч и билеты на культурные события Петербурга.  

Главный приз — создание нового образа за 100 тысяч рублей: он включает в себя поход за покупками со стилистом, а также услуги мастера по маникюру, визажиста и парикмахера. Розыгрыш пройдет 19 августа, а победителя выберут с помощью генератора случайных чисел.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Новые тексты «Бумаги»
На «Бумаге» — премьера клипа «Научи меня жить» от группы «Простывший пассажир трамвая № 7»
От хюгге-кэмпа до экофермы: блогеры рекомендуют необычные места для путешествия по Ленобласти
Чем технология 5G будет полезна экономике и почему вокруг нее столько страхов? Рассказывает кандидат технических наук
На Рубинштейна постоянно проходят уличные вечеринки, где веселятся сотни людей. Местные жители жалуются на шум, а полиция устраивает рейды
Как проходило голосование по поправкам в Петербурге: вбросы бюллетеней, коронавирус у членов комиссий и участки во дворах
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.