24 июля 2019

AdVita проведет благотворительный маркет дизайнерских вещей в «Севкабель Порту». Там можно будет приобрести вещи Татьяны Парфеновой и Яниса Чамалиди

Благотворительный фонд AdVita со 2 по 4 августа проведет в «Севкабель Порту» маркет дизайнерских вещей. Средства от продажи вещей пойдут на лечение подопечных фонда.

На маркете будут представлены вещи более сотни российских дизайнеров — например, Татьяны Парфеновой и Яниса Чамалиди. Кроме того, посетители смогут приобрести носки St. Friday Socks и базовые модели NNedre. Некоторые вещи будут продаваться со скидкой в 50 %.

В пятницу, 2 августа, маркет будет работать с 17:00 до 22:00, в субботу — с 12:00 до 22:00, а в воскресенье — c 12:00 до 20:00.

Где еще в Петербурге можно приобрести летящие платья, осенние плащи и рюкзаки из кожи — читайте в гиде «Бумаги» по городским магазинам одежды и аксессуаров.

Фото на обложке: boutiquesale_advita

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.