15 июля 2019

Петербуржцы жалуются на таксиста, который требует 7 тысяч рублей за проезд от аэропорта до центра. В соцсетях рассказали о нескольких случаях

Петербуржец Алексей Быстров рассказал в фейсбуке, как таксист требовал у иностранки 7 тысяч рублей за поездку из аэропорта до улицы Маяковского, а после вымогал половину этой суммы, не отдавая багаж. В комментариях под записью горожане сообщили, что это не первый подобный случай.

По словам пользователей, таксист на автомобиле с тем же госномером в 2018 году требовал от пенсионерки заплатить 7 тысяч рублей за поездку, но ей помог проходящий мимо сосед.

Как рассказал в комментариях петербуржец Роман Бабинцев, он видел, как этот же таксист отказывался отдавать иностранке багаж на улице Рубинштейна. При этом, по словам Бабинцева, водитель показывал лицензию, подтверждающую работу в официальной службе такси Пулкова.

В пресс-службе аэропорта «Бумаге» сообщили, что автомобиля с таким госномером нет в официальной службе такси аэропорта. 

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.