12 июля 2019

Владелец «Булочных Ф. Вольчека» Филипп Вольчек дал первое интервью. Вопросы ему задавал директор «Ночлежки» Григорий Свердлин

Создатель сети «Булочные Ф. Вольчека» Филипп Вольчек впервые дал интервью. Вопросы ему задавал директор «Ночлежки» Григорий Свердлин, текст вышел в издании «Собака.ru».

Вольчек рассказал, откуда взялась концепция сети пекарен, почему не чувствует себя руководителем компании с штатом в 2 тысячи человек и что ему не нравится в нынешних магазинах сети, которых уже около ста.

Филипп Вольчек, владелец сети «Булочные Ф. Вольчека»:

— В том, что уже запущено, тоже не все идеально. Мне не нравятся полки для выкладки хлеба (неудобные!), упаковка, пластиковые цветы и так далее: в списке необходимых изменений — до сотни строк. Но, чтобы в эту ситуацию войти, нужно принять, что эти сто магазинов, как поезд, двигаются по своему маршруту, а я выдохнул, сел, налил чайку и нарисовал новые булочные.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.