11 июля 2019

Команда бара Union запускает лейбл Shpil’ Records. Первая пластинка выйдет в середине июля

Команда бара Union запускает лейбл звукозаписи Shpil’ Records. Об этом сообщил арт-директор заведения Михаил Колесников в своем аккаунте в инстаграме. 

View this post on Instagram

Сам не ждал, что это произойдёт так неожиданно, хотя мечтали мы об этом давно. Вместе с частью команды @unionbar запускаем лейбл Shpil’ Records. Сотни организованных концертов за 5,5 лет, тысячи прослушанных треков от самых разных команд, опыт в продвижении мероприятий и критическая масса отличной музыки наших друзей и знакомых сделали своё дело — мы хотим делиться этой музыкой с вами и помогать молодым и уже набравшимся опыта музыкантам в их творчестве, развитии и продвижении. Первой премьерой лейбла в следующий понедельник, 15 июля, станет EP “AMSTERDAM” очень близкой нам команды @dizzydutchduck — группы петербургского тромбониста и аранжировщика Антона Боярских, основателя @coolacidjam в Ю и культурно-образовательного проекта Голландские Сезоны. Подробнее про EP напишу отдельно, а пока готовимся к началу новой страницы в нашей истории.

A post shared by Misha Kolesnikov (@misha_kolesnikov) on

Цель проекта — помощь молодым музыкантам в творчестве, развитии и продвижении. Свою первую пластинку лейбл выпустит 15 июля. Это будет EP AMSTERDAM, созданная группой Dizzy Dutch Duck.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.