9 июля 2019

На красной линии петербургского метро из-за неисправного кабеля останавливалось движение поездов от «Площади Восстания» до «Площади Ленина»

На красной линии петербургского метро на время останавливали движение поездов от «Площади Восстания» до «Площади Ленина», рассказали очевидцы в группе «ДТП и ЧП». Причиной стала неисправность муфты кабеля на «Чернышевской», сообщили «Бумаге» в городском управлении МЧС.

Очевидцы сообщили, что у «Чернышевской» скопилось большое количество пожарных машин. При этом в управлении МЧС «Бумаге» рассказали, что помощь спасателей не понадобилась: персонал метро устранил неисправность самостоятельно.

«Фонтанка» также сообщила о задымлении на «Чернышевской». «Бумаге» в МЧС не смогли подтвердить информацию о задымлении. В пресс-службе метрополитена «Бумаге» эту информацию оперативно прокомментировать не смогли. «Фонтанка» со ссылкой на пресс-службу метрополитена пишет, что движение поездов восстановили в течение шести минут.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.